Весь каталог
Х

Матрас Остин 1400*2000

Новинка
Матрас Остин 1400*2000
Товар снят с продажи
Последняя цена продажи: 8 300 руб
Описание

Матрас «Остин» – сочетание комфорта и жесткости. Он прекрасно держит форму, подстраивается под контуры тела, обладает хорошей упругостью и при этом в меру мягкий. Фишка в составе настилочных материалов: кокосовое волокно 0,5 см (придает жесткость) и пена S. Form 2 см (обеспечивает мягкость). На таком матрасе вы будете спать удобно и позвоночник будет удерживаться в правильном положении.

Основные характеристики:

Анатомическая поддержка. В матрасе независимый пружинный блок Tun Spring (500 пружин на спальное место). Такая конструкция позволяет повторять контуры вашего тела во время сна. Спать удобно, нагрузка на тело распределена равномерно, организм полноценно отдыхает и восстанавливается.

Подходит для пар с разным «стилем сна». Это также заслуга независимого пружинного блока. Даже когда ваш партнер крутится и вертится, встает и ложится, вы не чувствуете дискомфорта, т.к. работают только те пружины, на которые оказывается непосредственно давление.

Компактный размер. «Остин» высотой всего 19 см. Это хорошая высота матраса. Он и не слишком объемный, и не слишком тонкий. Не будет выглядеть громоздко и хорошо впишется в интерьер.

Матрас «Остин» подойдет всем, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом, хочет и высыпаться хорошо, и чтобы мышцы отдыхали полноценно. Это универсальная модель средней жесткости, достаточно комфортная. Как говорят наши клиенты: «И не мягкая, и не твердая, а такая, как надо».

Характеристики
Производитель:
Сарма
Размер матраса:
140*200
Сопутствующие товары
Матрас "Классика 2"
6 700 руб
Наполнение:
Степень жесткости:
Матрас "Комфорт 2"
9 900 руб
Наполнение:
Степень жесткости:
Матрас "Комфорт 3"
11 900 руб
Наполнение:
Степень жесткости:
Матрас M1
5 760 руб
Нагрузка матрасов:
Наполнение:
Степень жесткости: